13:10, 11 лютого 2021 р.

Криворожанин выиграл "золото" на Кубке Украины по греко-римской борьбе, - ФОТО

Криворожский спортсмен стал победителем Кубка Украины по греко-римской борьбе.

Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта.

С 9 по 10 февраля в г. Черкассы состоялся Кубок Украины по греко-римской борьбе.

Воспитанник детско-юношеской спортивной школы №9 Дмитрий Васецкий стал победителем этих соревнований.

"Департамент приветствует Дмитрия и его тренера Сергея Сухиненка с получением награды! Желаем успехов и больше побед!" - поздравили спортсмена и его тренера в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News

Криворожанин выиграл "золото" на Кубке Украины по греко-римской борьбе, - ФОТО , фото-1
#кривой рог #новости кривого рога #спорт #греко-римская борьба #дюсш 9 #дмитрий васецкий