• Головна
  • В Кривом Роге микроавтобус выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем
12:23, 14 січня 2021 р.

В Кривом Роге микроавтобус выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем

В Кривом Роге микроавтобус выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем

Около полудня 13 января в Терновском районе Кривого Рога микроавтобус вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим транспортным средством.

Как сообщает сайт 0564.ua со ссылкой на пресс-службу полиции Кривого Рога, 13 января в полицию поступило сообщение о том, что в светлое время суток в Терновском районе на скользком заснеженном участке автодороги двигался  Mercedes-Benz, за рулем которого находился водитель 1979 года рождения.

Не выбрав безопасную скорость в условиях гололедицы, он допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Volvo .

В результате ДТП оба водителя травмированы - у них - забойные раны лбов,  доставлены в 7-ю больницу, но от госпитализации отказались.

Читайте также: Занесло: в Кривом Роге микроавтобус въехал в электроопору. Травмировался водитель, - ФОТО.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #дтп
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення