• Головна
  • В Кривом Роге: проголосовали за бюджет-2021, заметили незаконную торговлю ёлками, доставили Вифлеемский огонь мира
08:00, 24 грудня 2020 р.

В Кривом Роге: проголосовали за бюджет-2021, заметили незаконную торговлю ёлками, доставили Вифлеемский огонь мира

В Кривом Роге: проголосовали за бюджет-2021, заметили незаконную торговлю ёлками, доставили Вифлеемский огонь мира

Главное за 23 декабря.

Криворожский городской совет утвердил бюджет Кривого Рога на 2021 год. Соответствующий проект решения утвержден 33 голосами "за", несмотря на заявление секретаря горсовета Александра Котляра о том, что фракция "Слуга народа" отказывается поддержать предложенный проект бюджета, назвав его бюджетом "проедания и выживания". 

23 декабря участковые офицеры Саксаганского отделения полиции в ходе отработки территории района выявили два факта продажи елок в неустановленных местах.

На улице Виталия Матусевича патрульные обнаружили автомобиль Subaru Legasy, который попал в ДТП. Водитель не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, в результате чего транспортное средство получило механические повреждения.

Вифлеемский огонь мира во вторник, 22 декабря, доставили в Кривой Рог. Вифлеемський огонь мира - это символический огонь, который скауты привозят с места рождения Иисуса Христа в Вифлееме и распространяют по всему миру. Во вторник символ любви, мира и единства доставили и в наш город. А первыми его встретили, наши маленькие  "новачки". С 23 декабря криворожские пластуны понесли огонь в дома и учреждения, а также постараются, чтобы символ любви и добра попал в квартиры и дома жителей Кривого Рога.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривой рог #новости кривого рога #происшествие #авария #дтп #пьяный водитель #бюджет 2021 #криворожские депутаты #продажа ёлок #полиция #вифлеемский огонь #огонь мира
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення