• Головна
  • На дорогах Днепропетровщины вчера пострадали двое. Никто не погиб
09:24, 29 березня 2013 р.

На дорогах Днепропетровщины вчера пострадали двое. Никто не погиб

Вчера, 28 марта, на дорогах Днепропетровской области произошло две аварии, в которых пострадали два человека. Оба с травмами разной степени тяжести были доставлены в больницы по месту жительства.

Об этом говорится в информации пресс-службы управления ГАИ МВД области.

В сообщении также отмечается, что всего за вчерашний день сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали 376 нарушения правил, среди которых, как и прежде, преобладали нарушения, совершенные пешеходами (55) и водителями, превышающими разрешенную скорость движения (55).

В числе других нарушений было зафиксировано 18 случаев управления ТС водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьняения, 19 случаев проезда на запрещающий сигнал светофора, 28 случаев нарушений проезда пешеходных переходов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення