• Головна
  • Президент инициировал всеукраинский флешмоб Ukraine NOW, - ВИДЕО
17:30, 21 листопада 2020 р.

Президент инициировал всеукраинский флешмоб Ukraine NOW, - ВИДЕО

Президент инициировал всеукраинский флешмоб Ukraine NOW, - ВИДЕО

Президент Владимир Зеленский инициировал всеукраинский флешмоб Ukraine NOW, в котором призвал молодежь рассказать о любви к Украине.

Об этом он сообщил в своих соцсетях сегодня, 21 ноября.

«Пересмотрел видео о нашей современной Украине, о молодых поколениях свободы, которые рождены в независимой стране. Свободные, красивые, сильные! Это та Украина, в которую я верю. А посмотрим, в какую Украину верит наша молодежь», – написал Зеленский.

В флешмобе Ukraine NOW могут принять участие все желающие граждане Украины в возрасте до 30 лет включительно.

«С десятью победителями увидимся на День Независимости, в 30 годовщину Украине», - добавил президент.

Правила участия флешмоба:

- записать ролик продолжительностью до одной минуты, в котором поделиться своими успехами, рассказать и показать, что значит именно для тебя быть украинцем и как ты меняешь жизнь страны к лучшему;

- разместить видео на своей странице в социальной сети Facebook или Instagram или отправить по адресу: [email protected];

- в заметке тегнуть страницу @UkraineNOW;

- поставить хэштег #IamUkraineNow;

- поставить лайк сообщению о конкурсе и подписаться на страницу @UkraineNOW.

Отправить видеоролики для участия в конкурсе можно до 1 марта 2021 года. По результатам конкурса жюри выберет 10 победителей.

Зеленский сообщил, что лидеры получат возможность встретиться и пообщаться с ним на важные темы в день 30-й годовщины независимости Украины.

Читайте нас на Google News.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривой рог #новости кривого рога #президент #флешмоб #UkraineNOW
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення