В кладовке криворожской многоэтажки загорелся электросамокат, - ФОТО

В кладовке криворожской многоэтажки вечером 10 ноября загорелся электросамокат. Пожар вскоре потушили. В результате происшествия никто не пострадал.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
В 22:34 в Службу спасения «101» поступило сообщение о задымлении на ходовой клетке девятиэтажного дома на улице Ивана Авраменко Саксаганского района Кривого Рога.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что пожар возник в кладовке для хозяйственного инвентаря на первом этаже многоэтажки. Возгорание возникло в самодельном электровелосипеде (владелец устанавливается).
Спасатели тушили пожар 3 минуты - он был локализован в 22:45 и ликвидирован в 22:48.
Огнем уничтожены конструкции транспортного средства на площади 3 квадратных метра.
В результате пожара погибших и пострадавших нет. К тушению пожара привлекались 13 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.