Мать похоронят сегодня, отец и сын - в тяжелом состоянии, - пострадавшая в ДТП семья нуждается в помощи, - ФОТО

Отцу и сыну, пострадавшим 3 ноября в ДТП на улице Мерецкова в Кривом Роге предстоит длительное лечение. А с погибшей женщиной (жена, мама пострадавших), которая находилась за рулем автомобиля Mazda Xedos 6, простятся сегодня.
Об этом сообщает сайт 0564.ua со ссылкой на свои источники.
Церемония прощания с погибшей запланирована на 12:00, а отец семейства сейчас находится во 2-й городской больнице. Его состояние оценивается как тяжелое.
Один из детей, младший сын, находится в травматологии 8-й больницы, также в тяжелом состоянии. Уточняется, что мальчику предстоит длительное лечение.
Тем, кто имеет возможность и желание помочь пострадавшим в аварии, сообщает номер банковской карты Дарьи Николаевны Якубовской - сестры погибшей женщины: 5168 7573 4451 7786.
Напомним, ДТП произошло около 17:00 3 ноября в районе Кирпичного завода. Предварительно установлено, что 55-летний водитель автомобиля «Subaru Legasy», совершая обгон транспортных средств, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Mazda Xedos 6». В результате аварии на месте происшествия погибла 38-летняя водитель автомобиля «Mazda Xedos 6», 38-летний пассажир и двое несовершеннолетних детей с различными степенями тяжести госпитализированы в больницу.