
В Кривом Роге: мужчина выпал из окна, нашли "элитную коноплю", "Lanos" влетел в трактор, огромная ветка рухнула на теплотрассу

Главное за 19 октября.
Вчера, 19 октября, около 10:00 на улице Светлогорская около КПП шахты «Родина» водитель автомобиля Lanos не заметил красный сигнал светофора и влетел в трактор с ковшом.
В Кривом Роге полицейские обнаружили на территории домовладения две теплицы с элитной коноплей. Также около 30 кг каннабиса, два охотничьих ружья, пистолет и почти 200 патронов различного калибра изъяли правоохранители в доме 55-летнего мужчины.
18 октября, около 10 часов вечера в полицию поступил вызов, что на ул.Гетьманской мужчина 1977 года рождения выпал из окна.
19 октября, в 13:03 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Юрия Каминского сухая ветка откололась от дерева и легла на воздушную теплотрассу, перегородив собой автодорогу.