• Накануне Дня защитника Украины гвардейцы стали победителями турнира по мини-футболу в Кривом Роге, - ФОТО
20:40, 13 жовтня 2020 р.

Накануне Дня защитника Украины, который отмечается 14 октября, в спортивном комплексе "Молодость" состоялся турнир по мини-футболу среди команд силовых структур Кривого Рога.

Как сообщает пресс-служба в/ч 3011, за первенство соревновались команды воинской части 3011, 17-й танковой бригады, Полка патрульной полиции, Национальной полиции, ГСЧС и Муниципальной гвардии.

В финале соревнований гвардейцы победили команду патрульной полиции со счетом 4: 3 и стали чемпионами турнира.

Второе и третье место заняли команды патрульной полиции и ГСЧС.

Во время награждения городской голова поздравил победителей и участников соревнований и вручил призерам награды - кубки, медали, а также спортивную экипировку и мячи.