• Головна
  • Криворожским школьникам нужно поспешить! Сегодня последний день внесения изменений в заявки на ВНО-2013
Абитуриентам
13:54, 19 березня 2013 р.

Криворожским школьникам нужно поспешить! Сегодня последний день внесения изменений в заявки на ВНО-2013

Абитуриентам

Сегодня, 19 марта, заканчивается регистрация всех желающих выпускников пройти ВНО-2013 для того, чтобы в будущем поступить в  высшее учебное заведение.

Об этом сообщила директор Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования Марина Горбенко-Хвастунова на пресс-конференции.

По словам директора, сегодня последний день, когда все зарегистрированные лица имеют право подать данные для уточнения, внести изменения и изменить предметы, выбранные для тестирования.

Также она сообщила, что все те абитуриенты, которым отказали в регистрации по той или иной причине, сегодня имеют последний шанс снова подать документы. При этом, на почтовом штемпеле должна стоять дата не позднее 19 марта.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення