• Главная
  • Криворожские футболисты в рамках Кубка Украины принимают ФК "Никополь", - ФОТО, ВИДЕО
17:33, 11 сентября 2020 г.

В эти минуты профессиональная футбольная лига представляет матч 2-го тура первенства второй лиги (группа "Б") Кубка Украины между командами "Кривбасс" (Кривой Рог) - ФК "Никополь".

Как сообщает сайт 0564.ua, турнир приходит в Кривом Роге, где сегодня благоприятная погода для соревнований.

На трибунах можно увидеть болельщиков футбольных клубов.

Криворожские футболисты показывают неплохую динамику и  в первом тайме засыпали гостей  "угловыми".

На 22 минуте встречи капитан "Кривбасса" Андрей Григорик отметился точным ударом и открыл счет в матче - 1:0.