В товарищеском матче "Александрия" одержала победу над "Кривбассом"

В товарищеском матче  "Александрия" одержала победу над "Кривбассом", Хоменко Анна

30 августа в 18:00 на стадионе «Ника» состоялась товарищеская встреча «Александрии» с ФК «Кривбасс» (Кривой Рог). Матч закончился со счетом 4:2 в пользу подопечных Владимира Шарана.

Об этом сообщает sport.ua.

Товарищеский матч проходил в Александрии. 30 августа.

Результат матча: «Александрия» – «Кривбасс» (Кривой Рог) – 4:2.

Голы: Е. Банада, 54, 72, Безбородько, 78, Ковалец 86 – Яровой, 15, Бука, 56 (пенальти).

«Александрия» (1-й тайм): Дмитрий Рудик, Валерий Самар, Александр Кобеляш, Тимур Стецков, Вадим Янчак, Алексей Довгий (К), Максим Задерака, Максим Третьяков, Василий Грицук, Денис Устименко, Артем Ситало.

«Александрия» (2-й тайм): Юрий Панькив (К), Артем Гордиенко, Валерий Лучкевич, Александр Мельник, Иван Петренко, Дмитрий Гречишкин, Павел Пашаев, Богдан Мышенко, Евгений Банада, Кирилл Ковалец, Денис Безбородко.

Главный тренер: Владимир Шаран.

«Кривбасс»: Новичок, Сокол, Заименко, Рябов, Коцюмака, Григорик (К), Яровой, Пятов, Горват, Берко, Малиновский.

Запасные: Черныш, Злотар, Попчук, Гвоздевич, Черний, Бука, Кателин, Шмат, шесть новичков.

Главный тренер: Геннадий Приходько.