
Трагедия в Кривом Роге: пенсионерка хотела переехать к дочери, но задохнулась из-за утечки газа в собственном доме
Сегодня, 9 марта, в 10 часов утра в Жовтневом районе Кривого Рога во время пожара погибла пенсионерка.
Об этом нам сообщили очевидцы произошедшего. Соседи погибшей женщины в частном доме по ул. Парижской коммуны как раз завтракали, когда заметили, что из дымохода соседнего дома валит черный дым.
Как нам рассказали соседи, в этом доме проживала пенсионерка. Женщина как раз собиралась продать жилье и переехать к дочери в Днепропетровск, однако, судьба распорядилась иначе.
К счастью, удалось избежать возгорания соседних домов, люди вовремя перекрыли газ. Именно из-за его утечки и случился пожар. Когда соседям удалось пробраться на кухню сквозь дымовую завесу, на полу нашли бездыханное тело погибшей женщины, которая задохнулась дымом.
По словам соседей, пожарные приехали на вызов через 20 мин. Сейчас на месте происшестви работает милиция, пожарные и газовщики.
