• Головна
  • В Кривом Роге: после погони со стрельбой задержали водителя "Москвича", на шахте травмировался рабочий, мотоциклист попал в ДТП
08:00, 6 серпня 2020 р.

В Кривом Роге: после погони со стрельбой задержали водителя "Москвича", на шахте травмировался рабочий, мотоциклист попал в ДТП

В Кривом Роге: после погони со стрельбой задержали водителя "Москвича", на шахте травмировался рабочий, мотоциклист попал в ДТП

Главное за 5 августа. 

В Покровском районе ночью патрульные задержали водителя "Москвича",  который пытался скрыться от правоохранителей. Оказалось, что ранее на него патрульные уже составляли админпротоколы за отсутствие необходимых документов, вождение в нетрезвом виде и другие нарушения ПДД. Но после составления очередного протокола 4 августа водитель ударил полицейский спецавтомобиль прямо на светофоре. 

Несчастный случай произошел на одном из криворожских промышленных предприятий утром 5 августа. На горизонте 1415 м шахты "Терновская" ПАО "Криворожский железорудный комбинат" травмировался мастер участка. Предварительно, у 36-летнего шахтера - закрытый перелом левой голени.

В Покровском районе Кривого Рога ночью с 4 на 5 августа столкнулись легковой автомобиль  Skoda и мотоцикл. Водителю мотоцикла понадобилась госпитализация.

5 августа во время патрулирования в Терновском районе Кривого Рога полицейские получили предложение неправомерной выгоды от нарушителя ПДД.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривой рог #новости кривого рога #происшествие #авария #дтп #шахта #несчастный случай #взятка #патрульные #погоня #стрельба
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення