
В Кривом Роге: после погони со стрельбой задержали водителя "Москвича", на шахте травмировался рабочий, мотоциклист попал в ДТП

Главное за 5 августа.
В Покровском районе ночью патрульные задержали водителя "Москвича", который пытался скрыться от правоохранителей. Оказалось, что ранее на него патрульные уже составляли админпротоколы за отсутствие необходимых документов, вождение в нетрезвом виде и другие нарушения ПДД. Но после составления очередного протокола 4 августа водитель ударил полицейский спецавтомобиль прямо на светофоре.
Несчастный случай произошел на одном из криворожских промышленных предприятий утром 5 августа. На горизонте 1415 м шахты "Терновская" ПАО "Криворожский железорудный комбинат" травмировался мастер участка. Предварительно, у 36-летнего шахтера - закрытый перелом левой голени.
В Покровском районе Кривого Рога ночью с 4 на 5 августа столкнулись легковой автомобиль Skoda и мотоцикл. Водителю мотоцикла понадобилась госпитализация.
5 августа во время патрулирования в Терновском районе Кривого Рога полицейские получили предложение неправомерной выгоды от нарушителя ПДД.