
Нацгвардейцы нашли у двоих криворожан вещества, похожие на наркотические

Во время патрулирования криворожские гвардейцы задержали двух человек с наркотическими веществами.
Об этом сообщает пресс-служба в/ч 3011 НГУ.
25 июня во время несения службы по охране общественного порядка и общественной безопасности в Центрально-Городском районе военный наряд задержал мужчину, который, увидев гвардейцев, резко изменил направление движения, чем привлек внимание патруля. Во время поверхностного осмотра в пачке из-под сигарет у него было обнаружено кристаллическое вещество белого цвета, внешне похожее на наркотическое, весом около двух граммов. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа для дальнейшего выяснения обстоятельств.
В тот же день во время патрулирования в Металлургическом районе военный наряд задержал местного жителя, у которого при себе было обнаружено вещество растительного происхождения зеленого цвета, по внешним признакам похожее на "каннабис". Задержанный передан сотрудникам полиции.
Обоих мужчин подозревают в совершении правонарушения, предусмотренного статьей 309 Уголовного кодекса Украины.
Читайте также: Патрульные Кривого Рога раскрыли по "горячим следам" 284 преступления, связанных с торговлей и хранением наркотиков, - ВИДЕО