• Головна
  • В Кривом Роге мужчина хранил в штанах "траву", - ФОТО
13:02, 13 червня 2020 р.

В Кривом Роге мужчина хранил в штанах "траву", - ФОТО

Вещества, вероятно, наркотического происхождения, обнаружили криворожские патрульные у горожанина.

Об этом сообщает пресс-служба ППП Кривого Рога. 

Вчера, 12 июня, во время патрулирования Металлургического района на улице Владимира Бызова полицейские увидели парня, который при появлении служебного авто начал заметно нервничать и изменил направление движения.

Инспекторы остановили гражданина. Во время общения с патрульными мужчина сообщил, что имеет при себе пакет с "марихуаной" в кармане брюк.

На место вызвали СОГ Металлургического ОП для выяснения всех обстоятельств. В присутствии следователя проведения поверхностную проверку согласно ст. 34 ЗУ "О НП» в ходе которой полицейские обнаружили и изъяли у горожанина 7 слип-пакетов с веществом зеленого цвета растительного происхождения, похожим на наркотическое.

читайте также: Патрульные задержали криворожанку, распространявшую наркотики в парковой зоне, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривой рог #новости кривого рога #криминал #наркотики #травка #каннабис #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення