
Участники проекта "Дай на лапу!" собрали более 85 тысяч гривен для создания в Кривом Роге зооотеля
Криворожане собрали деньги для создания зооотеля в родном городе. Для зооотеля «Дай на лапу», прибыль от которого пойдет на содержание "котодома", удалось собрать 86 675 грн. Это на 1115 грн. больше, чем планировалось.
Об этом сообщается на Facebook-странице ОО "Об'єднання відповідальних громадян".
Когда отсчет пошел на считанные дни и до необходимой суммы не хватало 23 000 грн., за вечер в предпоследний день были внесены пожертвования в суме 13000 грн. Болели за проект криворожских волонтерок и поддержали его не только криворожане, но и жители из других городов Украины. Помощь прилетела даже из Норвегии.
«Еще несколько дней назад я написала о том, как круто было бы осуществить задуманный проект и успеть собрать средства. А уже сегодня я благодарю каждого, кто помогал этому случиться. Сума собрана! Друзья и все, кого я лично не знаю, каждый, кто участвовал, помогал, переживал, делал репосты и размещал их у себя на страницах, Вы невероятные! Спасибо! Это очень круто и волшебно! В который раз благодарю Вселенную за то, что на пути такие замечательные люди и помощники! Спасибо! А для нас все только начинается, впереди - реализация проекта, и пусть все получится, как задумали!» - отметила организатор "котодома" Алеся Шаповалова.
Читайте о начале проекта здесь: "Дай на лапу!", - создательницы "котодома" в Кривом Роге собирают средства на Зооотель для домашних животных, - ФОТО.
Фото со страницы Алеси Шаповаловой.
