«Кривбасс» - «Крылья советов» 0:1

Поражение 0:1 потерпел «Кривбасс» в контрольном матче на последнем тренировочном сборе. Соперник нашей команды - «Крылья Советов» (Самара, Россия) - этим поединком завершал сборы, наша же команда на этом сборе предстоит сыграть еще по крайней мере один спарринг.

Об этом сообщает пресс-служба ФК "Кривбасс".

Сама встреча получилась довольно «рваной» и была разделена на несколько временных отрезков - поединок несколько раз прерывался из-за выключения электричества. К тому же команды договорились сыграть в несколько «урезанном режиме», проведя всего два тайма по 35 минут.

Обе команды создали несколько голевых моментов, но все же следует отметить, что преимуществом в игре обладал именно «Кривбасс». Но, к сожалению, неточность в завершающей фазе атак не позволила отличиться игрокам «Кривбасса». А вот одна из атак российской команды завершилась взятием ворот - на 54-й минуте после несогласованных действий в обороне игроков украинского клуба футболист «Крыльев» отправил мяч в сетку ворот «Кривбасса».

И хотя до завершения поединка наши футболисты имели несколько моментов для взятия ворот, эта игра так и завершилась - 0:1.