• Головна
  • ГАИшник, сбивший двух человек в День Влюбленных, находится на свободе
10:14, 19 лютого 2013 р.

ГАИшник, сбивший двух человек в День Влюбленных, находится на свободе

Влюбленные шли по обочине дороги и даже опомниться не успели, как оказались под колесами. 22-летний парень скончался на месте. Юлю машина изрядно покалечила, - пишет "Dnepr.Comments".

Как ранее сообщал 0564, На Днепропетровщине инспектор ДПС сбил двоих людей. Один из пострадавших скончался на месте происшествия.

Удар был настолько сильным, что с машины отлетел ветровик с надписью «Nissan Maxima». Именно он может стать веской уликой, ведь по информации КП в Украине, водитель с места ДТП скрылся.

Сбитых ребят подобрал экипаж случайно проезжавшей мимо машины скорой помощи. У молодых людей в апреле должна была состояться свадьба.

По словам матери погибшего молодого человека, сначала возбудили уголовное дело вроде бы на беременную жену милиционера - якобы она была за рулем.

«После моего ухода его должны были привезти в прокуратуру, но пока он не арестован», - сказала мать погибшего Елена Федоровна.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення