• Головна
  • В контейнере с бананами в Украину пытались ввезти кокаин с «миньонами» на 200 млн гривен
09:23, 6 травня 2020 р.

В контейнере с бананами в Украину пытались ввезти кокаин с «миньонами» на 200 млн гривен

В контейнере с бананами в Украину пытались ввезти кокаин с «миньонами» на 200 млн гривен

53 кг кокаина на 200 млн гривен в контейнерах с бананами и наклейками «миньонов» -  такую ​​схему перевозки наркотиков разоблачила Служба безопасности Украины в порту «Южный» в Одесской области. Кокаин пытались доставить в Украину из Южной Америки.

Как сообщает пресс-служба СБУ, наркотик обнаружили во время проверки грузового контейнера с бананами, где и были спрятаны 45 брикетов кокаина.

Для подтверждения качества брикеты маркировались «фирменным знаком» одного из южноамериканских наркосиндикатов - изображением «миньона».

Чтобы скрыть наркотик от проверки сканером, каждый брикет был обернут свинцом.

Читайте также: Несовершеннолетний наркодиллер из Кривого Рога попался с крупной партией товара в Новомосковске, - ФОТО.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #наркотики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...