• Головна
  • Полиция выясняет откуда у двоих криворожан взялось оружие с патронами, - ФОТО
16:45, 9 квітня 2020 р.

Полиция выясняет откуда у двоих криворожан взялось оружие с патронами, - ФОТО

В Кривом Роге полицейские обнаружили в двух горожан оружие и боеприпасы. Два пистолета и патроны изъяли и направили на экспертное исследование.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции. 

Вчера, 8 апреля, во время отработки территории Металлургического района сотрудники полиции остановили подозрительного мужчину и при поверхностной проверке обнаружили пистолет с одним патроном. Правонарушителем оказался 25-летний местный житель.

Как мы писали ранее, в этот же день в Покровском районе на улице Коротченко сотрудники патрульной полиции остановили легковой автомобиль, в салоне которого обнаружили пистолет без разрешительных документов и четыре патрона. 34 - летнего горожанина задержали и передали следственно-оперативной группе.

Сейчас полиция устанавливает происхождение оружия и боеприпасов. По результатам экспертизы мужчинам может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривой рог #новости кривого рога #криминал #оружие #пистолет #патроны #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
ТОП новини
У пробі питної води у Кривому Розі виявили перевищення небезпечних хімічних сполук: результати дослідження
Замість Рокуватої — Кривий Ріг-Головний: на тиждень змінили маршрут приміських поїздів
«Важко знайти більш людяну, добропорядну, чуйну людину та більш компетентного працівника», - енергетики Криворіжжя висловили співчуття у зв'язку із загибеллю колеги та його родини
Ракетний удар по житлових будинках на Криворіжжі: відомо про 6-х загиблих, під завалами ще можуть бути люди, - ФОТО, ВІДЕО
Оголошення