• Головна
  • Проверено на себе: дезраствор, которым обрабатывают тротуары в Кривом Роге, обувь не портит, - ФОТО
19:45, 5 квітня 2020 р.

Проверено на себе: дезраствор, которым обрабатывают тротуары в Кривом Роге, обувь не портит, - ФОТО

На выходных в Кривом Роге проводилась дезинфекция тротуаров.

Как сообщает сайт 0564.ua со ссылкой на собственного корреспондента, обработка асфальтового покрытия в районе остановок  (проезжая часть вблизи бордюра и тротуар) утром 4 апреля осуществлялась на проспекте 200-летия Кривому Рогу.

Увидев спецавтомобиль, горожане пытались не попасть под струи разбрызгивателя, однако не всем это удавалось. Кое-кто, все-таки, смог продезинфецировать обувь и даже нижнюю часть брюк.

Следует отметить, что раствор не испортил ни одежду ни обувь, при этом в районе обработки тротуара стоял слабый запах хлорки.

Добавим, что обработка проводилась в утреннее время.

Читайте также: В Кривом Роге выделили раствор для дезинфекции подъездов и лифтов. Где его получить, - АДРЕСА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #дезраствор #дезинфекция #тротуары
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення