
В Кривом Роге: семья заболевшей коронавирусом на самоизоляции, стартовала акция "Подвези медика!", расширили список бизнеса, который может работать в условиях карантина

Главное за 26 марта:
Семья криворожанки, у которой подтвердили коронавирус, находится на самоизоляции. В инфекционной больнице Кривого Рога в настоящее время находится несколько пациентов, в том числе и криворожанка, у которой подтвердили коронавирус. Вчера медики отработали схему действий. По улице, где живет женщина проведена дезинфекция. Семья женщины, а это 5 человек, находится на самоизоляции, под наблюдением медиков. Симптомов заболевания больше ни у кого нет.
В Кривом Роге расширили список бизнесменов, которым можно работать во время карантина. В Кривом Роге на объектах бизнеса вводятся дополнительные ограничения, но список тех, кому можно работать для обслуживания горожан - расширен.
В отделе транспорта опровергли информацию о перевозках криворожан по пропускам во время карантина. На сегодняшний день городской пассажирский транспорт в г.Кривом Роге работает и условиях карантина введенного в государстве.
Карантин в Кривом Роге: в 2 раза уменьшилось количество грабежей. За время общенационального карантина в Кривом Роге уменьшилось количество краж и грабежей. Об этом 0564.ua сообщили в пресс-службе Криворожского отдела полиции.
Подвези медика: с 26 марта в Кривом Роге медикам будут раздавать яркие шарфы желто-фиолетового цвета. Чтобы помочь медработникам больниц добраться на работу и домой, с 26 марта в Кривом Роге запускают проект "Подвези медика". Медработникам начнут раздавать яркие шарфы желто-фиолетового цвета. Шарф легкий и компактный, поэтому его легко можно будет спрятать в сумочке. Использованное сочетание цветов позволит легко заметить обладателя такого шарфа, даже если на остановке будет много людей.