
13:14, 7 березня 2020 р.
Криворожские школьники победили в областном этапе олимпиады по экологии, - ФОТО
Криворожские школьники стали победителями областной олимпиады по экологии.
Как сообщает департамент образования и науки в Facebook, в состав городской команды для участия в областной олимпиаде по экологии входили 8 человек, победившие в городском этапе.
По решению жюри областной олимпиады по экологии победителями стали:
І место - Нагорный Максим, ученик 11 класса СШ №126;
II место
- Данилевич Ян, ученик 10 класса СШ №117;
- Онисько Алина, ученица 11 класса КЦМЛ;
- Пелюх Александр, ученик 11 класса КПГ
III место
- Ючинская Анастасия, ученица 9 класса КЦМЛ;
- Баланюк Анастасия, ученица 10 класса КГ №49;
- Ларионова Дарья, ученица 11 класса СШ №7;
- Калиханова Анастасия, ученица 11 класса СШ №87.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:08, 18 червня
8
13:17, 21 червня
15:55, 25 червня
13
08:57, 25 червня
64
15:11, 22 червня
17
