• Криворожская спортсменка стала победительницей этапа Кубка мира по борьбе самбо, - ФОТО
13:40, 22 лютого 2020 р.

На протяжении нескольких дней в Минске проходит этап Кубка мира по борьбе самбо. На этих соревнования криворожанка стала победительницей.

Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта.

С 20 по 24 февраля в г. Минск проходит этап Кубка мира по борьбе самбо на призы Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

Воспитанница детско-юношеской спортивной школы №7 Екатерина Москалева стала победительницей этого турнира. Подготовил спортсменку к соревнованиям - тренер Сергей Шпилев.

Криворожская спортсменка стала победительницей этапа Кубка мира по борьбе самбо, - ФОТО , фото-1