
Чтобы расписаться в столице в "зеркальную" дату, пара из Кривого Рога подала заявление еще летом
02.02.2020 в Украине поженились более 2 тыс. пар. В Кривом Роге в этот день было заключено 4 брака. Однако некоторые криворожане связывали себя узами Гименея в других городах, например, в столице.
О паре криворожан, расписавшихся в Центральном дворце бракосочетаний Киева, сообщает Gazeta.ua.
Дарья и Максим - из Кривого Рога.
"Мы именно в этот день 2 года назад начали общаться. Мы были первыми, кто подал заявление на эту дату. Еще летом. Специально отстояли день, чтобы попасть в этот загс. Это уже после нас набежали желающие. Работницы еще сомневались, стоит записывать, потому что эта дата выпадала на воскресенье", - рассказывает Дарья.
Пара познакомилась в Кривом Роге на Днепропетровщине. Потом Максим переехал в Киев. Когда в столицу перебралась и Дарья, решили официально оформить отношения.
"Я не ждала признания в любви, знала, что оно будет. Но не ожидала, что так быстро. Максим это сделал очень красиво. У меня есть ребенок от первого брака, поэтому он предложил создать семью не только мне, но и моей дочке. Подарил кольца нам обоим. Дочь сказала: "Да, я согласна. Счастлива ты, счастлива и я", - делится Дарья.
Указывается, что один из бокалов, приготовленный для торжественной церемонии бракосочетания, оказался разбитым, что огорчило невесту. Однако ее поддержал жених, и этот момент не повлиял на планы молодых.
Читайте также: Сколько криворожан расписались в "зеркальную" дату и сколько соединится узами Гименея в День влюбленных.
