• Головна
  • 10-летняя девочка в Кривом Роге попала под колеса «Mitsubishi» возле школы. Состояние пострадавшей тяжелое
14:38, 22 січня 2013 р.

10-летняя девочка в Кривом Роге попала под колеса «Mitsubishi» возле школы. Состояние пострадавшей тяжелое

Сегодня, 22 января, в 12:20 на ул. Орджоникидзе в Кривом Роге, напротив школы №15 произошло ДТП, в котором пострадала 10-летняя девочка.

Об этом нашему корреспонденту стало известно на месте происшествия.

Автомобиль "Mitsubishi Lancer" двигался по проезжей части ул. Орджоникидзе со стороны ст. Червоной в направлении 1-го участка. В это время, как раз напротив школы №15, дорогу перебегала девочка 2003 года рождения в неположенном месте.

Отметим, что пешеходный переход находится  в метрах 100 от места происшествия, а на дороге нет никаких знаков, предупреждающих о том, что во дворах находится школа.  По словам жителей указанного района, дети здесь постоянно бегают через дорогу, а водители, не видя школу, которая спрятана в разрыве между домами, не снижают скорость на этом отрезке дороге.

Пострадавшая в тяжелом состоянии госпитализирована в 8-ю горбольницу.

Фото с места происшествия смотрите позже на нашем сайте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...