Криворожские погорельцы Александра Гнатюк, Даня и Арина нашли новое жилье. Теперь нужна помощь в перевозке!
Сегодня утром Александра Гнатюк, погорелица из Кривого Рога, которая после пожара в съемной квартире на мкрн. Заречный уже больше месяца скитается по знакомым, параллельно делая ремонт, сообщила нам хорошую новость.
По словам Саши, им наконец-то удалось найти себе новую квартиру. Теперь детки Александры, Даня и Арина, снова обретут "свой" дом.
Читайте также: В Кривом Роге хозяин сгоревшей квартиры «терроризирует» погорелицу, угрожает судами и устраивает погромы (ФОТО+ВИДЕО).
Нам очень нужна помощь в перевозке, так как нанимать людей нам финансы не позволяют. Пожалуйста, помогите решить проблему! Заранее спасибо!
"Ребята!!! У нас хорошая новость! У нас теперь есть жилье, правда, опять-таки съемное, но это уже лучше, чем по гостям! Теперь есть одна главная задача - перевозка. А вот с ней у нас проблемы. Нам очень нужна помощь в перевозке, так как нанимать людей нам финансы не позволяют. Пожалуйста, помогите решить проблему! Заранее спасибо!", - пишет Александра в группе помощи ВК.
Вещи нужно будет перевезти с Соцгорода на 129-й квартал и с Заречного тоже на 129-й.
Напомним, на минувших выходных, 19 и 20 января, в сгоревшей квартире Саши Гнатюк организовали субботник, на помощь пришли неравнодушные жители нашего города, за что Саша им бесконечно благодарна. В частности, Владимиру, Владу, Евгению, Александру.
Читайте также: Субботник в сгоревшей квартире в Кривом Роге: Саше пришли помогать учащийся техникума и рабочий «АрселорМиттал» (ФОТО)
Во время субботника были и неприятные моменты: У сгоревшей в Кривом Роге квартиры появился еще один хозяин.
"Настоящий владелец квартиры предъявил документы и потребовал полного восстановления до 1 февраля, или финансовую компенсацию за ущерб. Одним словом, я в полной рассеянности от происходящего, ничего понять не могу. Один сдавал и получал за это деньги в размере 900 + свет, а второй говорит, что не в курсе, что он лично их не видел. Кто из них врет - не понятно", - пишет Александра в своей группе ВК.
Естественно, Саша сразу же принялась звонить тому хозяину квартиры, которому она платила деньги за проживание. Однако, не добилась успеха. Сначала Саша не могла дозвониться к хозяевам, а когда же в итоге дозвонилась, то трубку взяла жена, Анна Григорьевна Ладейщикова, которая сказала, что супруга дома нет, а о других хозяевах она ничего не знает и говорить не будет...
Напомним, пожар произошел 11 декабря на мкрн. 4-й заречный, дом 17, кв. 6. Связаться с пострадавшей можно по телефону 0684226153 или Вконтакте - Александра Гнатюк.
Всю хронику событий читайте в спецтеме: Пожар на Заречном.