• Головна
  • Двух "деревянных" браконьеров задержали полицейские в Кривом Роге
13:48, 25 листопада 2019 р.

Двух "деревянных" браконьеров задержали полицейские в Кривом Роге

Криворожские правоохранители задержали двух мужчин со срубленной древесиной. Браконьеров обнаружили в лесополосе на территории Долгинцевского района. Злоумышленникам грозит уголовная ответственность. Обстоятельства дела устанавливаются.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.

Вчера, 24 ноября, сотрудники полиции обнаружили и остановили автомобиль, в кузове которого находились свежие стволы деревьев и инструменты для их вырубки.

Полицейские установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 32-х лет, который везли спилены стволы акации в автомобиле.

Правонарушителям грозит наказание по ст. 246 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает штраф, арест, ограничение свободы или лишение свободы до трех лет.

Как мы писали ранее, глава ДнепрОГА пообещал разобраться, кто дал разрешение на вырубку дубов в криворожском парке. Подробнее об этом читайте ТУТ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кривой Рог #новости #0564 #криминал #дерево #браконьеры #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...