
19:11, 17 листопада 2019 р.
В Кривом Роге владельцы собак смогут выгуливать своих любимцев на спецплощадке, - ФОТО

В Покровском районе началось благоустройство пустыря. На прошедшей неделе строители приступили к работам по установке площадки для выгула собак.
Об этом сообщает 0564.ua.
На пустыре, расположенном на мкрн. 5 Заречный возле детского дома №2 "Джерельце", началось строительство площадки для выгула собак.
На минувшей неделе строители оградили территорию площадки забором, установили бордюр и привезли часть стройматериалов.
В соцсетях не все местные жители рады такому строительству, ведь несколько лет назад обещалось, что на пустыре будет сквер или парк. Но, отметим, что территория пустыря достаточно большая, а площадку для выгула собак начинают строить в углу, что не помешает создать в этом месте сквер.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:41
Вчора
ТОП новини
Оголошення
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада