
В Кривом Роге: сообщили о минировании объектов, нашли гранаты, растрощили парк

Главное за 12 ноября:
В Кривом Роге проверяют информацию о минировании ТРЦ, больниц, супермаркетов и жилых домов. 12 ноября, на почту полиции Днепра пришло письмо в котором сообщается, что заминированы все торговые центры, больницы, супермаркеты Кривого Рога. Как стало известно нашему корреспонденту, якобы заминировано еще несколько жилых домов. К примеру, в Покровском районе проверяют 4 жилых дома. Дежурный диспетчер по району обзвонил управителей по списку домов и просил предоставить доступ к подвалу и крыше. Полиция проверяет полученную информацию.
В Кривом Роге растрощили парк, о бездействии охраны в котором ранее предупреждал активист, - ФОТО. В Кривом Роге минувшей ночью растрощили парк Юбилейный в Долгинцевском районе Кривого Рога. О вандализме в парке сообщает сайт 0564.ua со ссылкой на нашего читателя Александра. По словам Александра, поломана детская площадка, разбиты урны, сломаны молодые деревья.
"Мусорки вдребезги. Молодое дерево, калина, пополам. Детская площадка - ураган прошел...", - написал криворожанин. Он также спрашивает: "Куда смотрит муниципальная гвардия которая там в будке сидит?".
В Кривом Роге возле кладбища обнаружили гранаты, - ФОТО. 12 ноября, около в 17:30 патрульные получили сообщение об обнаружении боеприпасов на улице Сергея Колачевского. Заявитель рассказал, что возле старого кладбища нашел предметы похожие на гранаты. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Терновского отделения полиция.