• Головна
  • Нетрезвый криворожанин, который вел себя буйно, провел вечер в райотделе полиции, - ФОТО
18:55, 12 листопада 2019 р.

Нетрезвый криворожанин, который вел себя буйно, провел вечер в райотделе полиции, - ФОТО

В Покровском районе за замечание нетрезвому мужчине, в патрульного кинули окурком. Хулиган не реагировал на замечание, поэтому его доставили в райотдел полиции. 

Об этом сообщает пресс-служба Полка патрульной полиции Кривого Рога. 

Вчера, 11 ноября, вечером на 4-м Заречном возле супермаркета патрульные сделали замечание мужчине. Он был нетрезв и вел себя неадекватно - бросался на прохожих и громко ругался.

На замечание патрульных правонарушитель не реагировал, после чего ему сообщили о возможных последствиях такого поведения. Но и это не остановило хулигана. Он бросил в сторону инспектора окурок.

Разговорами правонарушителя было не остановить, поэтому применили к нему физическую силу и доставили в Покровское отделение полиции, где составили на буйного криворожанина все соответствующие административные материалы.

"О своем поведении хулиган расскажет в суде", - отметили в Патрульной полиции и призвали быть вежливыми и уважать окружающих.

Как мы писали ранее, в Кривом Роге автомобиль влетел в АТБ. Подробнее об этом читайте ТУТ. 

Нетрезвый криворожанин, который вел себя буйно, провел вечер в райотделе полиции, - ФОТО , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кривой Рог #новости #0564 #происшествия #криминал #хулиганство #патрульная полиция #заречный
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...