• Головна
  • На Херсонщине грибник обнаружил труп криворожанина, превратившийся в мумию
11:18, 4 листопада 2019 р.

На Херсонщине грибник обнаружил труп криворожанина, превратившийся в мумию

На Херсонщине грибник обнаружил труп криворожанина, превратившийся в мумию

На Херсонщине нашли тело криворожанина, которое на протяжении длительного времени висело на дереве и мумифицировалось.

Об этом сообщается на сайте "kherson.net"

"У села Петровки Скадовского района области 27-летний грибник прямо на дереве обнаружил мумию", - сообщается на сайте.

Приехавшая на место происшествия полиция определила, что имеет дело с самоубийцей, тело которого по неизвестным причинам не разложилось, а высохло.

Установлена и личность повесившегося: 64-летний житель города Кривой Рог приехал в село на заработки, а потом пропал. Пришлого никто особо не искал, и он так бы и висел на дереве, пока не превратился бы в скелет, если на мумию не наткнулся случайный грибник.

Как мы писали ранее, пропавшего две недели назад мужчину обнаружили мертвым под Кривым Рогом. Подробнее об этом читайте ТУТ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кривой Рог #новости #0564 #происшествия #криминал #самоубийство #мумия #полиция #херсонщина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
У Кривому Розі зареєстрували петицію з вимогою звільнити директора КП "Кривбасводоканал"
«Сміливо йшов у бій, не мав жодних переживань чи застережень»: у Кривому Розі попрощалися з захисником України Сергієм Андрухом, - ФОТО, ВІДЕО
Через ремонти об'єктів водопостачання у Кривому Розі 25 травня тимчасово відключатимуть воду, - АДРЕСИ, ОНОВЛЕНО
У громаді на Криворіжжі реєструватимуть на отримання грошової допомоги - хто може зареєструватися
Оголошення