
В Кривом Роге в результате столкновения с маршруткой, пострадал велосипедист, - ФОТО
В Саксаганском районе утром произошло ДТП - маршрутное такси въехало в велосипедиста. Пострадавшего водителя двухколесного госпитализировали в "тысячку".
Об этом сообщает "one.kr.ua".
Сегодня, 31 октября, на улице Волгоградской произошла авария. Маршрутное такси двигалось в сторону площади Владимира Великого, а велосипедист двигался навстречу ей. По словам водителя микроавтобуса, он хотел объехать другую машину. Но двухколёсный ехал по краю встречной полосы. В этот момент он и произошло столкновение.
За маршрутным такси есть след торможения около 10 метров.
В результате ДТП пострадал велосипедист, его госпитализировали в «тысячку».
На месте работают правоохранители.
Напомним, в Центрально-Городском районе произошло ДТП, в котором пострадал велосипедист. Известно, что за рулем легкового автомобиля, который сбил водителя двухколесного, был следователь полиции. Подробнее об этом читайте ТУТ.
