
После концерта в Кривом Роге солистка "НеАнгелов" угодила под капельницу, - ФОТО
Гастрольный тур группы "НеАнгелы", в рамках которого 24 октября в Кривом Роге состоялся концерт во Дворце молодёжи и студентов, пагубно сказался на здоровье солистки Славы Каминской.
Об этом сообщает 0564.ua со ссылкой на официальные аккаунты певицы. Фото и видео, которое она разместила в соцсетях, проиллюстрировали пост, огорчивший фанатов:
Ненавижу болеть , особенно на гастролях. 1:45, а я кашель не могу собрать в кучу Сегодня был потрясающий концерт , но из последних сил. Мое горло не заряжается .....Пишите ваши рецепты быстрого становления на ноги ! ПиСи: если бы не капельница и заливки , не знаю , как бы я на сцену выползала



Подписчики сочувственно отнеслись к состоянию певицы и поделились советами - полоскать горло раствором перекиси водорода, пить бамбуковый чай и есть мороженое.
Напомним, в минувшем году Ольга Сумская вернулась с криворожских гастролей также под впечатлением.