• Головна
  • В криворожской кальянной несовершеннолетним продавали алкоголь, - ФОТО
18:44, 25 жовтня 2019 р.

В криворожской кальянной несовершеннолетним продавали алкоголь, - ФОТО

В кальянной Black Cloud в Центрально-Городском районе Кривого Рога несовершеннолетним продавали алкоголь. Это обнаружили ювенальные инспекторы.

Как сообщает пресс-служба горотдела полиции,  24 октября в ходе проведения профилактических мероприятий инспекторами ювенальной превенции в одном из заведений Центрально-Городского района был установлен факт продажи алкогольных напитков несовершеннолетним.

Правоохранители собрали всю необходимую информацию и составили в отношении работника заведения протокол по ч. 2 ст. 156 КУоАП (нарушение правил торговли пивом, алкогольными напитками и табачными изделиями).

В полиции уточнили, что данная статья влечет наложение штрафа от тридцати до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

Ранее мы сообщали, что в Покровском отделении полиции состоялась встреча полицейских, представителей бизнеса и школьников. Правоохранители напомнили предпринимателям об ответственности за продажу алкогольных напитков и сигарет несовершеннолетним.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #алкоголь #несовершеннолетние
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення