• Головна
  • На Днепропетровщине вынесли приговор мужчине, который изнасиловал дочь с инвалидностью
13:49, 12 жовтня 2019 р.

На Днепропетровщине вынесли приговор мужчине, который изнасиловал дочь с инвалидностью

На Днепропетровщине вынесли приговор мужчине, который изнасиловал дочь с инвалидностью

На Днепропетровщине суд приговорил к 10 годам тюрьмы жителя села  за изнасилование несовершеннолетней дочери-инвалида.

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

Приговором Синельниковского горрайонного суда Днепропетровской области 40-летнего гражданина признано виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.152 УК Украины (изнасилование).

Установлено, что в августе 2018 года житель одного из сел Синельниковского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал 16-летнюю дочь, которая является ребенком-инвалидом по психическому заболеванию и состоит на диспансерном учете у врача-психиатра.

Свою вину мужчина не признал, однако ее полностью доказала сторона обвинения.

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет.

Как мы писали ранее, во время задержания подозреваемого в изнасиловании подростка, злоумышленник ранил полицейского.

Напомним,  нардепы ВР отменили закон о принудительной химической кастрации педофилов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кривой Рог #новости #0564 #криминал #днепропетровщина #педофил #изнасилование #ребенок с инвалидностью #прокуратура #тюрьма
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення