• Криворожанки на колясках завоевали золото Международного марафона, - ФОТО
08:37, 7 жовтня 2019 р.

Криворожанки на колясках завоевали золото Международного марафона, - ФОТО

Криворожанки Надежда Дмитрук и Наталия Собчинская привезли золотые медали 5-го юбилейного Международного Кишиневского марафона.

Об успехе криворожанок на международных соревнованиях сообщает в Facebook ОО "Рух без меж".

29 сентября в Кишиневе соревновались 17 тысяч бегунов из 50 стран.

Криворожанка Надежда Дмитрюк стала первой в категории «Marathon for All» на дистанции 21 км, еще одна наша землячка - Наталия Собчинская - в этой же категории на дистанции 42 км.

Всего от Украины в Марафоне принимали участие 4 человека и все четверо завоевали первые места.

Напомним, 7 сентября Татьяна Давыденко из Кривого Рога стала победительницей Чемпионата мира по поднятию бревна.