• Криворожские полицейские заняли призовые места на областном чемпионате по легкой атлетике, - ФОТО
16:30, 14 вересня 2019 р.

Криворожские полицейские приняли участие в чемпионате области по легкоатлетическому кроссу среди команд подразделений Национальной полиции Днепропетровской области и заняли призовые места.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.

Вчера, 13 сентября, в Днепре на стадионе «Олимпийские резервы» при поддержке Федерации легкой атлетики Днепропетровской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди полицейских.

Правоохранители соревновались в преодолении дистанции на 1000 и 3000 метров.

Всего участие в соревнованиях приняли 37 команд, а это более 100 полицейских из территориальных отделов, отделений полиции, аппарата и спецподразделений полиции.

Криворожские правоохранители на двух дистанциях заняли 1 и 2 место.

На дистанции 1000 метров первое место занял старший оперуполномоченный СКП Долгинцевского отделения полиции Максим Лесонен.

Второе место на дистанции 3000 метров занял следователь Терновского отделения полиции Владислав Бурxайло.

На дистанции в 1000 метров среди женщин за призовые места боролась полицейская Юлия Монаxова.

В общем командном зачете среди 37 команд Днепропетровской области, Криворожский отдел полиции занял 4 место.

По результатам соревнований полицейские-победители были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.

Как мы писали ранеесборная команда Кривого Рога заняла I общекомандное место на областной спартакиаде среди госслужащих и должностных лиц местного самоуправления.