• Головна
  • Должник "Кривбассводоканала" лишился машины
09:24, 10 вересня 2019 р.

Должник "Кривбассводоканала" лишился машины

Должник "Кривбассводоканала" лишился машины

Пока криворожанин не вернет долг коммунальному предприятию, он не сможет воспользоваться своим автомобилем.

В пресс-службе КП "Кривбассводоканал" подчеркнули, что это не шутки.

Житель дома по ул. Вадима Гурова задолжал Горводоканалу  более 14,5 тыс.грн за уже полученные услуги.

Возвращать средства он не спешил.

Поэтому водоканал начал делать шаги по отстаиванию финансовых интересов. 

"Чтобы долго не объяснять - все дошло до того, что его движимое имущество объявили в розыск. И в Запорожье его автомобиль был обнаружен и местными правоохранителями доставлен на платную штрафплощадку", - сообщили в КП "Кривбассводоканал".

Поэтому, чтобы получить свою машину, мужчине нужно не только погасить долг за воду, но и оплатить средства за пребывание авто на площадке.

Как мы писали ранее, криворожанину, который не платил алименты на ребенка, запретили выезжать за границу, водить авто и охотиться

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кривой Рог #новости #0564 #долг #горводоканал #коммунальное предприятие #кривбассводоканал #должники
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення