• Головна
  • В Кривом Роге завтра откроется 3D-видеогалерея в павильоне под цветочными часами
14:00, 18 грудня 2012 р.

В Кривом Роге завтра откроется 3D-видеогалерея в павильоне под цветочными часами

Завтра в 12:00 в Кривом Роге состоится торжественное открытие первой в Украине 3D-видеогалереи историко-краеведческого музея.

Место проведения: г. Кривой Рог, парк Героев, павильон «Цветочные часы».

Этот уникальный культурно-художественный проект объединяет новейшие мультимедийные технологии и историко-культурное наследие региона. Первая в Украине 3D-видеогалереи историко-краеведческого музея станет еще одной визитной карточкой Кривбасса и Днепропетровщины.

В интерактивном музее установлено современное мультимедийное оборудование, с помощью которого на огромные экраны, размещенные по периметру всего павильона, будут проектироваться фильмы как в формате 3D, так и в обычном формате.

Отныне каждый день посетители в сопровождении экскурсовода смогут просматривать документальные фильмы о развитии города и области, видеоролики, приуроченным к знаменательным исторических событиям и государственным праздникам и т. п. Кроме того, в видеогалерее будет транслироваться первая кинодокументальная летопись Кривого Рога «Маленькая горячая Родина», продюсером которого выступил Александр Вилкул.

После открытия 3D-видеогалереи посетители интерактивного музея пересмотрят исторические хроники Кривого Рога, панорамы современного города, изображения произведений изобразительного искусства выдающихся украинских художников второй половины ХХ в. и современных криворожских художников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення