• Головна
  • Вилкул заплатит 868,5 тыс. грн. за видеоролики о Кривом Роге. Предположительно, для 3D-галереи
10:34, 12 грудня 2012 р.

Вилкул заплатит 868,5 тыс. грн. за видеоролики о Кривом Роге. Предположительно, для 3D-галереи

Управление благоустройства и жилищной политики Криворожского горисполкома Днепропетровской области 3 декабря по результатам тендера заключило соглашение с ООО «СК Крост» на изготовление видеороликов о Кривом Роге стоимостью 868,5 тыс. грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Три видеоролика продолжительностью около пяти минут каждый надо сделать до конца текущего года. Где именно их будут показывать - не сообщается.

В первом ролики в формате видео 3D-stereopair необходимо отразить «жизни города, его культуру и промышленность, ... трудовые будни криворожан и их досуга». В ролик должны войти «современные и исторические памятники, архитектурные сооружения, главные социально-культурные мероприятия, избирательно градообразующие предприятия».

Есть предположение, что эти ролики монтируются на 3D-галереи, которая скоро откроется в павильоне под Цветочными часами.

Второй ролик должен «показать празднования общегородских праздников, культурные ценности, достопримечательности, жизнь города с промышленным уклоном». Формат - фотосъемка с последующей конвертацией в видео.

Третий ролик должен отразить «историю города, лиц, повлиявших на основание, развитие и культуру Кривого Рога». Технически ролик должен состоять из фотографий с анимированным передним планом, содержать титры и графические спецэффекты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення