• Головна
  • В Кривом Роге в полночь горел ангар с тракторной техникой и баллоны с ацитиленом, - ФОТО, ВИДЕО
13:58, 3 липня 2019 р.

В Кривом Роге в полночь горел ангар с тракторной техникой и баллоны с ацитиленом, - ФОТО, ВИДЕО

В Долгинцевском районе произошел пожар в ангаре, где стояла тракторная техника, бочки с маслом, баллоны с ацитиленом.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области. 

Сегодня, 3 июля,  в 00:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в ангаре на улице Никопольское шоссе Долгинцевского района.

По прибытию на место пожара спасателями установлено, что огнем охвачен отдельно стоящий металлический ангар, который использовался как склад.

В результате пожара огнем повреждены шины, бочки с маслом, баллоны с ацитиленом и кислородом и тракторная техника на общей площади 1600 кв. м.

Пожар удалось локализовать в 01:50, ликвидировать в 03:30.

Погибших и травмированных нет.

Всего для тушения было привлечено 24 человека личного состава и 5 единиц пожарно-спасательной техники Главного управления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривой рог #новости #0564 #происшествие #пожар #ангар #техника #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення