• Головна
  • Недалеко от Кривого Рога автомобиль врезался в дерево и вспыхнул. Погибли полицейский и военный
16:04, 22 травня 2019 р.

Недалеко от Кривого Рога автомобиль врезался в дерево и вспыхнул. Погибли полицейский и военный

В ДТП под Кривым Рогом погибли два человека, один из которых - сотрудник полиции. Авария произошла сегодня ночью в Пятихатском районе.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 мая в 00:25 на автодороге вблизи села Ивашиновка Пятихатского района. Предварительно установлено, что автомобиль «Kia Magentis» съехал с трассы в кювет, врезался в дерево и загорелся, сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия смертельные травмы получили инспектор сектора реагирования патрульной полиции Желтоводского ОП Сергей Кришин и 41-летний военнослужащий ВСУ Руслан Якубяк.

Также с тяжелыми травмами в больницу доставлен еще один полицейский сектора реагирования патрульной полиции Желтоводского ОП Виталий Махоня.

Как установлено, в момент ДТП сотрудники полиции находились вне службы.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #дтп
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Відключення та зниження тиску води: у Кривому Розі комунальники працюють на об'єктах водопостачання, - АДРЕСИ, ОНОВЛЕНО
У Кривому Розі ветерана побили, а на його дружину склали адмінматеріали за "х**ло" на адресу путіна, - ФОТО, ВІДЕО
Суд зобов’язав міськраду Кривого Рогу оприлюднити петицію про 7 тисяч гривень допомоги через проблеми з опаленням
У Кривому Розі планують змінити тарифи на воду: «Кривбасводоканал» оприлюднив обґрунтування
Оголошення