• Головна
  • Криворожских предпринимателей, не установивших урны, ждет штраф, - ФОТО
19:15, 20 травня 2019 р.

Криворожских предпринимателей, не установивших урны, ждет штраф, - ФОТО

В Кривом Роге провели очередной рейд по объектам бизнеса на предмет наличия уличных урн, их систематической очистки от мусора.

Об этом сообщается на странице Инспекции по благоустройству в Facebook.

"Некоторые считают, если у них урна есть в помещении, то это освобождает их от выполнения нормы Правил благоустройства города по обязательной установки урны для пользования горожанами. Не освобождает!" - подчеркнули в Инспекции.

Предпринимателей, которые не установили урны у входа, сегодня не штрафовали, а только вынесли предписание. В случае его невыполнения - админпротокол с наложением штрафа (от 850 до 1700 грн).

Читайте также: Юрий Вилкул – управителям и коммунальщикам: Даю месяц на то, чтобы навести порядок на контейнерных площадках

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #благоустройство #урны #инспекция по благоустройству #предприниматели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення