Полиция просит откликнуться всех, кто стал очевидцем жуткой аварии на ул.Владимира Великого, когда мотоциклист влетел в микроавтобус и поги на месте.
Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.
В субботу, 27 апреля, около 12:21 на регулируемом перекрестке ул. Владимира Великого и пер. Бульварного в Саксаганском районе произошло столкновение мотоцикла «Yamaha» и автомобиля «Citroën Jumper».
Установлено, что водитель мотоцикла двигался на зеленый свет светофора по ул. Владимира Великого со стороны ул. Катериновской в направлении ул. Генерала Радиевского. Водитель автомобиля, который двигался на зеленый свет светофора не предоставил преимущество в движении мотоциклу, который двигался навстречу. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Просим всех свидетелей и очевидцев происшествия обратиться по телефону 068 00 88 706.
Читайте также: Смертельное ДТП в Кривом Роге: мотоциклист влетел в микроавтобус, - ФОТО 18+