• Криворожский спортсмен стал чемпионом на Международном турнире
21:10, 1 травня 2019 р.

Криворожский спортсмен стал чемпионом на Международном турнире

Криворожский спортсмен одержал победу на Международном турнире по вольной борьбе среди кадетов.

Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Криворожского горисполкома.

С 28 по 29 апреля в Стамбуле (Турция) проходил 15-й Международный турнир памяти Февзи Секера по вольной борьбе среди кадетов️.

Турция - одна из самых сильных стран в борцовском мире. Воспитанник детско-юношеской спортивной школы №2 Владислав Абрамов стал чемпионом в весовой категории 48 кг. Победителя тренировал Владислав Песковый.

Кадеты национальной сборной команды Украины стали первыми в общекомандном зачете на турнире.