• Головна
  • Умер 4-летний мальчик, пострадавший во время пожара в Кривом Роге
15:19, 20 квітня 2019 р.

Умер 4-летний мальчик, пострадавший во время пожара в Кривом Роге

Умер 4-летний мальчик, пострадавший во время пожара в Кривом Роге

В восьмой горбольнице погиб четырёхлетний мальчик. Он сильно пострадал во время вчерашнего пожара в 5-этажном доме.

Как сообщает "1tv.kr.ua", информацию о гибели ребёнка подтвердили в медучреждении.

Четырёхлетний мальчик поступил в восьмую горбольницу в тяжёлом состоянии. Ранее сообщалось, что ребёнок получил около 90% ожогов тела. Врачи боролись за его жизнь, но сердце малыша остановилось.

Как мы писали ранее, вчера, 19 апреля, в одном из домов в пер.Бульварном произошел пожар. Спасатели эвакуировали из квартиры ее 52-летнюю хозяйку с двумя детьми - 10-летней дочерью и 4-летним сыном.

Все трое были переданы работникам скорой медицинской помощи, которые госпитализировали пострадавших в городскую больницу № 8 с ожогами различной степени, причем 4-летний мальчик был в тяжелом состоянии.

Четверых жителей дома, проживающих этажом выше, из-за сильной задымленности также пришлось эвакуировать. Одного из них - 90-летнего мужчину - пришлось выносить на одеяле. Его работники скорой медицинской помощи госпитализировали в городскую больницу № 4.

Еще одного мужчину, 1965 года рождения, женщину, 1967 года рождения и  парня, 2001 года рождения, спасали через окно второго этажа с помощью пожарной трехколенной лестницы. Они от госпитализации отказались.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #происшествия #пожар #ребенок #малыш #8 горбольница
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...