• Криворожские боксеры привезли с Международного турнира золото и серебро, - ФОТО
16:10, 17 квітня 2019 р.

Криворожские боксеры привезли с Международного турнира золото и серебро, - ФОТО

Криворожские боксеры удачно выступили на международном турнире. который проходил в Баку.

Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Криворожского горисполкома.

С 11 по 15 апреля в. Баку (Республика Азербайджан) состоялся международный турнир по боксу среди юношей и молодежи. В турнире принимали участие команды Азербайджана, Украины, Грузии и России. Команду Украины представляли и криворожские боксеры, воспитанники детско-юношеской спортивной школы №3 под руководством тренера-преподавателя отделения бокса Александра Быкова и детско-юношеской спортивной школы №5 под руководством тренера-преподавателя отделения бокса Геннадия Орловского.

В финальных поединках наша боксерская молодежь показала впечатляющие результаты:

- в весовой категории 60 кг Кирилл Темненко среди юниоров стал чемпионом этого турнира,

- второе место в весовой категории 50 кг среди юниоров получил Кирилл Грек,

- 2 место среди молодежи в весовой категории 60 кг занял Ярослав Ярошенко (все боксеры воспитанники детско-юношеской спортивной школы

№5),

- Никита Остапенко в весовой категории 64 кг и Артем Бирюков в весовой категории 66 кг заняли 2 места (воспитанники детско-юношеской спортивной школы №3).

В командном зачете команда из Украины заняла второе место.