
14:36, 15 квітня 2019 р.
ДТП в Кривом Роге: столкнулись две иномарки. Одна из водительниц госпитализирована, - ФОТО
Сегодня, 15 апреля в районе остановки «Лицей» произошло дорожно-транспортное происшествие. На дороге столкнулись Opel и Ford. Водительницу Opel госпитализировали в «тысячку» с ушибами мягких тканей.
ДТП произошло рядом с остановкой «лицей» в Центрально-Городском районе. По предварительной информации, водительница Opel не соблюла безопасную дистанцию и не успела среагировать на торможение находящегося впереди авто, сообщает 1tv.kr.ua.
От столкновения у Ford сломался задний бампер и правая фара, а у Opel повредился капот и левая передняя фара. Водительницу второго авто госпитализировали с ушибами мягких тканей в «тысячку».
На месте работают патрульные полицейские.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
На ЦГЗК Метінвесту відпрацювали алгоритм дій при ліквідації наслідків надзвичайних ситуацій
Новини компаній
13:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...